ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬ , ৫ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যাত্রী ছাউনিতে মানসিক প্রতিবন্ধী নারীর সন্তান প্রসব চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা - ফারাক্কার প্রভাবে মৃতপ্রায় রাজশাহী রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদলের কমিটি গঠন নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, উত্তেজনা সকালে ডাবের এক গ্লাস পানিতে মিলতে পারে একাধিক উপকার বাগেরহাটে শিশু ধর্ষণচেষ্টার ঘটনা ২০ হাজারে মীমাংসার চেষ্টা, পরে সংঘর্ষ বিশ্বকাপের মাঝেই ধর্ষণ মামলায় বিচারের মুখোমুখি পিএসজি তারকা বোনের বিয়ের দিনে সড়কে প্রাণ গেল একমাত্র ভাইয়ের Google, Meta-র বিরুদ্ধে বম্বে হাইকোর্টে যাওয়ার অনুমতি পেলেন অভিনেত্রী প্রীতি নাটোরে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার শুটিং সেটে আমির খান আমাকে মারতে এসেছিলেন! বিস্ফোরক দাবি টুইঙ্কল খান্নার ​ঝিনাইদহে জমজ কন্যা জন্ম দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক দিলেন স্বামী  জি-৭ সম্মেলনে জেলেনস্কি-মেলোনির অভিবাদন ঘিরে ভাইরাল ভিডিও, সোশ্যাল মিডিয়ায় বিতর্ক খুলনায় ডাব পেড়ে খাওয়ায় বৃদ্ধকে উলঙ্গ করে মারধর মান্দায় ধানের হাটে ‘৪১ কেজিতে মণ’, জিম্মি কৃষকরা বেঙ্গালুরু মেট্রো স্টেশনে যুগলের আচরণের ভিডিও ভাইরাল, শালীনতা নিয়ে উঠল প্রশ্ন পুলিশের পোশাকের রং ফের পরিবর্তন, প্রজ্ঞাপন জারি গণধর্ষণের পরে তরুণীর যৌনাঙ্গে গুলি! কালা হিরণ: দ্য ব্যাটল ফর লিগ্যাসি’ ছবির মুক্তি বন্ধের আবেদন, শুনানি পিছিয়েছে দিল্লি হাইকোর্টে বিচ্ছেদ নিয়ে মুখ খুললেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি ঘুম থেকে আর উঠেনি ইতি-মৃত্যুর কারণ অনুসন্ধানে পুলিশ

নগরীর কাটাখালী থানার মির্কামারীতে সিমানা প্রাচির ভাঙ্গার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৮-০৭-২০২৫ ০৭:০৭:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৭-২০২৫ ০৭:০৭:৩০ অপরাহ্ন
নগরীর কাটাখালী থানার মির্কামারীতে সিমানা প্রাচির ভাঙ্গার অভিযোগ নগরীর কাটাখালী থানার মির্কামারীতে সিমানা প্রাচির ভাঙ্গার অভিযোগ
রাজশাহীতে নগরীতে রাস্তা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে প্রতিবেশী আবুল হোসেন (৫৪) নামের এক ব্যাক্তির সিমানা প্রাচির ভাঙ্গার অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশী বাবলু ও মেরাজের বিরুদ্ধে।

সোমবার ভোররাতে নগরীর কাটাখালী থানার মির্কামারী পূর্ব পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এ নিয়ে প্রতিকার পেতে ভুক্তভোগী গণ্যমান্য ব্যাক্তিদের দারস্থ হচ্ছেন। 

ভুক্তভোগী আবুল হোসেন কাটাখালী থানার মির্কামারী পূর্ব পাড়া এলাকায় মৃত আমজাদ আলী মন্ডলের ছেলে। তিনি জানান, আমার পিতার ১০ শতক জমি তিন ভাই বন্টন করে নিজ নিজ নামে খারিচ করেছি। ওই জমির উত্তর পাশে ৩ফিট রাস্তা ছেড়ে সিমানা প্রাচির নির্মান করা হয়েছে। কিন্তু প্রতিবেশী বাবলু ও মেরাজ রাস্তার অতিরিক্ত আরও ১ফিট জমি ছাড়ার জন্য দীর্ঘদিন ধরে দাবি করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় সোমবার ভোর রাতে কৌশলে তারা আমার সীমানা প্রাচির ভেঙে ফেলে। পরে থানায় খবর দিলে ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছেন কাটাখালী থানার এসআই সুমন।

তিনি আরও বলেন, রাস্তার জন্য আমরা ৩ ভাই জমি ছাড়লেও জমি দাবি করা বাবলু ও মেরাজ রাস্তার জন্য জমি ছাড়েনি। যাকে বলে শক্তের ভক্ত, নরমের জম। গায়ের জোরে জোরপূর্বক তারা আমার প্রাচির ভেঙ্গেছে। এ নিয়ে কাটাখালী থানায় অভিযোগ করবেন বলেও জানায় ভুক্তভোগী।

এ ব্যপারে কাটাখালী থানার অফিসার ইনচার্জকে (ওসি), অবগত করা হলে, তিনি রাত ৮টায় থানায় যোগাযোগ করার জন্য বলেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদলের কমিটি গঠন নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, উত্তেজনা

রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদলের কমিটি গঠন নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, উত্তেজনা